logo

Качество,Скорость,Гарантия
8 (495) 766-21-49
8 (916) 236-47-67
info@aleksa-promalp.ru

Внутренняя гидроизоляция подвалов — 10

Внутренняя гидроизоляция подвалов - 10Ажио смесь сухая для обмазочной гидроизоляции. Сухая смесь для обмазочной гидроизоляции на базе портландцемента, кварцевого наполнителя а также добавок, активирующих затвердевание цемента а также повышающих водонепромокаемость образуемого покрытия. Унарный состав. Употребляется как на бетонном, этак а также на кирпичном основании. Используется для гидроизоляции поверхностей строй конструкций. В особенности рекомендуется использовать для охраны от воды водоемов, ванных комнат, саун, крыш, полов, подвалов, стенок (к примеру, из газобетона либо пенобетона). Никак не рекомендуется использовать в вариантах, когда есть неизменное гидростатическое насилие воды.

Толщина обмазочной гидроизоляции 2-3 мм. Обмазочная гидроизоляция наносится кистью либо валиком на до очищенную поверхность. Может быть использование как на мокроватом, этак а также на сухом основании. Никак не используется для устранения функциональных течей, также в тех вариантах, когда имеется неизменное гидростатическое насилие воды. Крепкость водоизоляционного покрытия возрастает при нанесении другого слоя. Тогда опосля нанесения главного слоя обязано войти более 10 часов.

Обмазочная гидроизоляция смешивается с чистой водой в пропорции 230 гр воды на килограммов засушливый смеси. Для перемешивания употребляется дрель с насадкой. Раствор нужно выдюжить 10 минут для растворения добавок, потом опять смешать. Ажио сухая смесь эластичная гидроизоляция. Сухая смесь эластичная гидроизоляция на базе портландцемента, кварцевого наполнителя, полимерных а также модифицирующих добавок. Унарный состав. Употребляется как на бетонном, этак а также на кирпичном основании. Используется для гидроизоляции поверхностей строй конструкций. В особенности рекомендуется использовать для охраны от воды водоемов, ванных комнат, саун, крыш, полов, подвалов, стенок (к примеру, из газобетона либо пенобетона).

Состав смешивается с чистой водой в пропорции 180-200 гр воды на килограммов засушливый смеси. Для перемешивания употребляется дрель с насадкой. Раствор нужно выдюжить 10 минут для растворения добавок, потом опять смешать по воспитания однородной пастообразной консистенции. Толщина 1-го слоя гибкой гидроизоляции 1 мм. Материал наносится в 2, 3 слоя. Последующий слой наносится через 5-6 часов. Эластичная гидроизоляция наносится кистью либо валиком на до очищенную поверхность. Никак не используется в вариантах, когда имеется неизменное гидростатическое влияние воды.

Гидрофобизация

В то же время разрушающее деянье воды ослабляет структуру строения не столько внутри, только а также извне. Чтобы избежать отрицательного действия воды на фасады спостроек, нужно изготовить гидрофобизацию поверхностей. Разрушающее действие воды на сооружения из кирпича а также бетона — факт узнаваемый, потому что эти материалы имеют разветвленную капиллярно-пористую структуру. Всеобъемлющая в сооружения грунтовая влага убавляет несущую дееспособность бетона а также кирпича за счет вымывания вольной извести а также действий замораживания-размораживания. Помимо этого, в грунтовой воде держатся примеси солей: хлоридов, сульфатов а также гидрокарбонатов. Кристаллизуясь а также гидратируясь в порах, соли много раз растут в объеме, что и приводит в результате к деструкции материала несущих элементов, содействует деформации отделочных покрытий.