logo

Качество,Скорость,Гарантия
8 (495) 766-21-49
8 (916) 236-47-67
info@aleksa-promalp.ru

Картины в интерьере — 3

Картины в интерьере - 3Никак не стоит забрасывать, что квартирка — функциональная среда а также для всякого помещения необходимы свои картины. Гостиную вполне позволительно накрахмалить яркими, сочными картинами в стиле импрессионизм или красивыми городскими видами. А что если стиль идет о спальне, в каком месте люди, обычно, почивают, то явно никак не стоит брать туда картины, изображающие мчащийся на гребне волны парусник, шторм, ветр, водопад, сцены охоты, лучше избрать наиболее сдержанные а также умиротворяющие краски а также содержание. Для спальни отлично подойдет головка с изображением пары. Аппетитный натюрморт или красивые цветы придадут красочный характер кухне и создадут гармонию изобилия а также теплых отношений. Тут еще будут совсем кстати калоритные декоративные тарелки и керамические вазы.

Безупречный отбор картины для рабочего кабинета — пейзажи, творящие гармонический фэн-шуй. Для кабинета в классическом манере — картины с ловлей. Изображение гор за спинкой рабочего кресла символизирует помощь, стабильность а также незыблемость. Изображение водопада, реки, ручья или озера перед рабочим столом провоцирует стихию воды, которая приносит немало фортуны а также имущества, только никогда никак не вешают такие картины у себя за спиной. Картины с открытым полем привносят легкость в бизнес а также карьеру а также потому благосклонны пред рабочим столом.

В детской комнате разрешено привесить яркую картину ребяческой тематики или законный доверчивый набросок ребенка,растянутый а также отстуканный на плоттере. В том же духе в ребяческой спецы фен шуй рекомендуют вешать картину: с глобусом — для фуррора в обучении, с лошадьми (попечитель деток) — для скорого умственного развития, усидчивости а также выносливости. Для мальчиков хороша картина с парусником, идущим на всех парусах (для скорого обучения а также неизменного движения кверху). А в горнице юный женщины картину спионами — эмблемой успешного замужества. Абстракции с яркими, контрастными красками а также картины, на каких изображено деянье, имеют все шансы активизировать энергию вкоридорах, гостиных, прихожих, приемных, детских, спортивных клубах. Ежели вы приобрели вид с ярко проявленным порой года, то его располагают в соответственной части квартиры либо дома. Весну лучше только владеть на востоке а также юго-востоке, лето — на юге, золотую осень — на западе а также юго-западе, позднюю осень — на западе а также северо-западе, зиму — на севере. Семейные портреты представляют собой неоценимые сообразно мощности предметы, способные привлечь энергию единства а также благоденствия. Никак не советуют их располагать в последующих местах: против входной двери а также двери туалета, против лестницы, в полуподвальных помещениях. Над лестницей можно располагать маленькие картины с городскими видами.